Услуга · Дата · Гости

Всё жильё Кореи

Поиск по всем лицензированным средствам размещения (отели, гестхаусы, апарт-отели, мотели). Цветные карточки — объекты на GlowUpTour, серые — только открытые данные.

ВсеОтельГестхаус / ханокАпарт-отель / пансионМотель / гостиницаМедицинский отельДругоеGlowUp сертифицированРезультаты 2,495
Гестхаус / ханок
수성스테이(SUSUNG STAY)
대구 수성구
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
스테이 미소
경기 부천시 원미구
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
빅소 스테이
강원 양양군
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
아이리스 스테이
강원 강릉시
Открытые данные
숙박업 기타 · Гестхаус / ханок · Номера 30
Гестхаус / ханок
레츠 스테이
서울 서대문구
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
구조라스테이
경남 거제시
Открытые данные
숙박업(생활) · Гестхаус / ханок · Апарт-отель / пансион · Номера 30
Гестхаус / ханок
크리스탈모텔청주달방누엘스테이
충북 청주시 청원구
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Отель
더 스테이 호텔
충북 청주시 서원구
Открытые данные
일반호텔 · Отель · Гестхаус / ханок · Номера 30
Гестхаус / ханок
수송게스트하우스
서울 종로구
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
진도스타 게스트하우스(모텔)
광주 진도군
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
위시앤스테이(WISH&STAY)
서울 광진구
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
안온호스텔 성수건대점
서울 광진구
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
브릭스스테이
제주 제주시
Открытые данные
여관업 · Гестхаус / ханок · Мотель / гостиница · Номера 30
Гестхаус / ханок
뉴호스텔
서울 종로구
Открытые данные
숙박업(생활) · Гестхаус / ханок · Апарт-отель / пансион · Номера 29
Гестхаус / ханок
더스테이(The Stay)
경기 오산시
Открытые данные
숙박업(생활) · Гестхаус / ханок · Апарт-отель / пансион · Номера 29
Отель
지 스테이(G Stay)
서울 마포구
Открытые данные
일반호텔 · Отель · Гестхаус / ханок · Номера 29
Отель
메인스테이
강원 강릉시
Открытые данные
일반호텔 · Отель · Гестхаус / ханок · Номера 29
Гестхаус / ханок
속초마리나베이스테이
강원 속초시
Открытые данные
숙박업(생활) · Гестхаус / ханок · Апарт-отель / пансион · Номера 29
Гестхаус / ханок
포시즌 황매산 호스텔
경남 합천군
Открытые данные
숙박업(생활) · Гестхаус / ханок · Апарт-отель / пансион · Номера 29
Отель
화영호스텔
서울 서대문구
Открытые данные
관광호텔 · Отель · Гестхаус / ханок · Номера 29
Отель
호스텔 케이팝
서울 중구
Открытые данные
일반호텔 · Отель · Гестхаус / ханок · Номера 29
Гестхаус / ханок
스테이천안
충남 천안시 동남구
Открытые данные
숙박업 기타 · Гестхаус / ханок · Номера 29
Гестхаус / ханок
24게스트하우스
광주 순천시
Открытые данные
숙박업(생활) · Гестхаус / ханок · Апарт-отель / пансион · Номера 29
Отель
서산 허앤장 한옥호텔 서산호수공원점
충남 서산시
Открытые данные
여관업 · Отель · Гестхаус / ханок · Номера 29
Назад19 / 104Далее

Источник: данные о лицензиях местных органов (размещение), обновление на 2 дня назад
Теги гестхаус, пансион, мотель определены по типу лицензии и названию.